Сурмама без ожидания

Город проживания:
Краснодар
Email:
Evelte@yandex.ru
Город:
Краснодар
Национальность:
Рф
Группа крови:
O(I) Rh+
Цвет глаз:
Зеленый
Есть дети:
Да
е: Всем доброго дня!!! Готова стать суррогатной мамой для прекрасных родителей.Ищу доброжелательных, понимающих Био. От себя даю гарантию на связь 24/7, полное понимание того шага на который я иду, бережное вынашивание вашего малыша(или малышей) Своевременное выполнение всех условий(приёма препаратов, обследование, анализы, посещение врача)Я молодая, здоровая Мама двоих деток, рождённых есстественным путём! Обе беременности прошли без осложнений, без сохранений, детки рождались все здоровенькие, с хорошим весом, в срок! Без кесарево!!! без замерших!!! без абортов и прочих неприятностей! Часть необходимых анализы имеются) Замужем, кровь + Рассматриваю срочную программу без ожидания! Переезд всей семьей на время программы обязателен(съем квартиры с Вас)Гонорар ожидаемый 1000000, ежемесячно 20.000, доплата за двойню 300000/кесарево 150.000, единоразово на Одежду 25.000.Необходимые анализы, препараты, приезд за ваш счёт. Выплаты с первого дня приема препаратов. За более подробной инфо пишите на почту))Надеюсь найти хороших, общительных, доброжелательных родителей…
1340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

готова на переезд
10
2
Казань
2

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник