Добрый Аист

Город проживания:
Саратов
Email:
npasech90@mail.ru
Телефон:
8(986)997-69-01
Город:
Саратов
Возраст донора:
28
Национальность:
РФ
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
162 см
Вес:
70 кг
Цвет глаз:
Карий
Цвет волос:
Русый
Есть дети:
Да
Ищу порядочных и добросовестных био-родителей.Мне 28 лет.Гр-во РФ.Рост162, вес70.Кровь2+.Я из благополучной соц.среды.Имею в/о.Без в/п.Замужем, муж не против.У нас двое здоровых деток-6 и 3 года.Е/р, без к/с.Дети рождались крепенькими(3.850кг и 4.100кг).Обе беременности и роды протекали без осложнений и в срок.Здорова.ИППП нет.Никаких операций, выкидышей, замерших и внематочных беременностей не было.К невынашиваемости не склонна.Беременела легко.Давление, гормоны, сахар крови, м/ц—всё в норме.Есть свежее УЗИ.Гормональные препараты не употребляю, спирали не ставила.Был один аборт два года назад.Психически здорова, без«заскоков»и прочих«тараканов».Опыта СМ не имею, но в полной мере осознаю на что иду.Заключение договора обязательно! Полный переезд не рассматриваю.Я добросовестный и честный человек, обманывать и вымогать деньги не стану, все выплаты только по факту и с предоставлением чеков.Бережно выношу вашу кроху.Гонорар после родов 1,3млн.Кс 300.Ежемесячно 30.На одежду 30.Оплата с первой таблетки.Доп.расходы за ваш счёт.
1240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник