Ищу девушку

Ищу девушку
Город проживания:
Москва
Email:
info@priemnye-roditeli.ru
Телефон:
+7 (901) 345-84-77
Город:
Москва
Возраст донора:
39
Национальность:
Русский
Рост:
178 см
Вес:
68 кг
Цвет глаз:
Сероголубые
Цвет волос:
русый
Здравствуйте.
Так уж получилось, что жена не сможет родить и мы будем брать ребенка из детского дома. Но меня не покидает мысль — очень хочу, чтобы родился ребенок от меня, которому я также буду помогать в жизни

Мне 39 лет, живу в ближайшем Подмосковье.
Без вредных привычек: не пью, не курю. В мае месяце 2019 собирали медицинские справки для опеки (для возможности усыновления ребенка из детского дома), есть на руках всевозможные справки:

— на ВИЧ (антиген, антитела), анализ крови, сифилис, туберкулез, электрокардиограмма, флюрограмма, справка от психиатра, справка от нарколога, общее терапевтическое заключение, психологическое заключение от школы приемных родителей. Есть также справки, что ранее не судим, нет проблем с законом.

Ранее для себя сдавал подробнейший анализ половых инфекций (мазок гинекологический).
Все чисто, все хорошо, все отрицательно. За здоровье я полностью спокоен — всегда по жизни его берегу. Налево — не хожу, половых инфекций нет.

Рост 178, вес 68 кг. спортивного телосложения. Глаза серо-голубые. Граждаснство РФ. Внешность славянская. Волосы — светлые.
Ищу девушку из Москвы или Московской области, у которой не сложилось на личном фронте, но очень хочет ребенка и не против общения в будущем. Готов к нейтральной встречи в Москве для обсуждение деталей. Строго без секса. Идеальным вариантом сделать все через клинику: там делов на 20 минут. Услуги клиники я оплачу.
Главное условия с моей стороны, чтобы я мог в будущем общаться с ребенком, подружиться с Вами и с ним.
Я ищу 1 девушку, у меня нет планов быть многодетным.
Мне можно писать в вотсап на номер: +7 (901) 345-84-77
Спасибо. Очень жду ответа.
P.S. Большая просьба пары Ж+Ж не беспокоить, не готов я морально к такой ситуации.
1177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник