Ищу сурмаму для протокола в Пензе

Город проживания:
Пенза
Email:
olga.mama88@list.ru
Телефон:
+7 (927) 286-42-48
Город:
Пенза
Цвет глаз:
не имеет значения
Ищем порядочную и ответственную суррогатную маму из г. Пенза или Пензенской области. Без вредных привычек, здоровую, имеющую одного или более детей, рожденных естественным путем.Возраст до 31 года. Без кесарева сечения, выкидышей и замерших беременностей. Суррогатная мама с опытом приветствуется.Заключение договора обязательно. Оплата: 800 за роды + 20 ежемесячно+25 единовременно на одежду +150 кесарево(по показаниям).По всем вопросам эл. почта: olga.mama88@list.ru, или по номеру телефона 8(927)286-42-48.
889
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник