ИЩЕТЕ СУРРОГАТНЫХ МАМ И ДОНОРОВ ЯЙЦЕКЛЕТОК?

ИЩЕТЕ СУРРОГАТНЫХ МАМ И ДОНОРОВ ЯЙЦЕКЛЕТОК?
Город проживания:
Санкт-Петербург
Email:
ifsonline@yandex.ru
Телефон:
+77475054622
Цвет глаз:
Карий
Агентство Суррогатного Материнства IFS предлагает потенциальным (био) родителям поиск и подбор суррогатных мам и доноров яйцеклеток по всему Казахстану. В нашей базе более 450 сурмам и доноров. Все кандидаты проходят отбор в 3 этапа:
Этап первый:
1. Проверяем на соответствие всем требованиям: до 33 лет, наличие собственного ребенка, без кесарева сечения, положительный резус, отсутствие вредных привычек, хорошее соматическое и психическое здоровье и по многим другим параметрам (более 160 вопросов)
2. Проверяем все предоставленные документы
3. Проводим собеседование в 2 этапа с тестированием на лживость и конфликтность
4. Проводим собеседование с супругом
5. Проводим проверку на отсутствие в черных списках
6. Проверяем на отсутствие судимости
Этап второй:
1. Проводится первичное медицинское обследование
2. Проводится вторичное медицинское обследование
3. Проводится третье завершающее медицинское обследование
Этап третий:
1. Проводится собеседование кандидата с психологом, чтобы понять его способность и готовность к участию в программе
2. Проводится проверка всей предоставленной сурмамой или донором информации на достоверность с помощью специальных технических средств.
Такой тщательный метод отбора сводит к минимуму возможные риски и позволяет найти самую здоровую, ответственную и порядочную суррогатную маму или донора.
Также у нас есть суррогатные и донорские программы под ключ для тех потенциальных родителей, которые привыкли доверять профессионалам.
Программы под ключ с самого начала и до рождения ребенка полностью организовываются, координируются и контролируются персоналом IFS и позволяют максимально быстро и эффективно добиться основной цели – стать родителями своего собственного, долгожданного малыша.
Обязательно, свяжитесь с нами.
Мы поможем вам по всем вопросам суррогатного материнства и донорства яйцеклеток
Звоните или пишите Тел./WhatsApp/Viber/Telegram/IMO: +7 747 505 46 22
Тел.: +7 705 775 98 03
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник