Суррогатная мама с положительным опытом

Город проживания:
Енакиево
Email:
yano4ek86@mail.ru
Цвет глаз:
Серые
Есть дети:
Да
Здравствуйте! Помогу в рождении вашего малыша.
987
RSS
20:41
Cемье из Московской области нужна сур.мама. Возраст: (18-33) года; резус фактор: положительный; наличие своего здорового ребёнка (детей); без кесарева сечения, внематочной и замершей беременности в анамнезе; без вредных привычек (наркотическая, алкогольная, никотиновая зависимость); без судимости и нахождения под следствием. Переезд на время беременности в Московскую область, возможно с ребенком-дошкольником. Полное содержание, комфортные условия. Программа будет проходить в Москве, платное ведение беременности и родов, без ожидания. Подсадка только 1 эмбриона. Оформление договора. Пишите на почту: tanyaz@inbox.ru С уважением, Татьяна
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник