Буду Мамой!

Город проживания:
Москва
Email:
irina.5555555@bk.ru
Город:
Москва
Возраст донора:
36
Национальность:
Славянин
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
180 см
Вес:
100 кг
Цвет глаз:
карий, зеленый, голубой, серый
Цвет волос:
блондин, русый, шатен
Есть дети:
Да
Буду мамой!
Ищу Донора спермы для естественного зачатия. Натуральный способ возможен — только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования обоих партнеров. Европейской, Славянской внешности до 36 лет. Рост от 180 Цвет глаз: голубой, зелёный, карий, серый. Цвет волос: русые, блондин, шатен. Опыт в Донорстве желателен, или профессионального Донора. Физически здорового, интеллектуально развитого, без вредных привычек и наследственных заболеваний, с хорошей генетикой. У Донора — желательно наличие детей. O(I) Rh+ Хочу родить ребенка для себя — без обязательств.Только серьезные предложения. Моя почта: irina.5555555@bk.ru
1494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник