От меня дети будут здоровые и голубоглазые))

От меня дети будут здоровые и голубоглазые))
От меня дети будут здоровые и голубоглазые)) 0
Город проживания:
Владивосток
Email:
apxangel.mixail@gmail.com
Город:
Владивосток
Возраст донора:
25
Национальность:
Русский
Рост:
179 см
Вес:
79 кг
Цвет глаз:
голубой
Цвет волос:
русый
Есть дети:
Да
У меня отличные результаты в спорте, спермограмма хорошая, зачатие обычно получается с первого раза, если в нужные дни)
Анализы сдавал в июле, полностью здоров.
Пишите на почту, звоните в скайп, и будет счастье материнства!
RSS
apxangel.mixail мой скайп, почта apxangel.mixail@gmail.com
Алексей
23:25
«здоровые и голубоглазые» — цвет глаз может передаваться от родителей, что за частую происходит, цвет глаз у детей меняется со временем. У маленьких ( в основном у русских) у большинства голубые, а потом ближе к 10-14 годам цвет глаз полностью меняется))) По поводу «здоровья», как-то логично, глупо если было наоборот. А генетика в основном непредсказуемая)), бывает что оба родителей здоровы, а ребенок увы нет. Реальные спортсмены — как правило «убивают» свое здоровье, везде нужна мера. Куда логичнее написать, веду «ЗОЖ»))
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник