Семья из Минска ищет готовую к Программе Суррмамаочку из Беларуси

Город проживания:
Минск
Город:
МИНСК/ Минский район
Цвет глаз:
не важно
Есть дети:
Да
Семья из Минска ищет готовую к Программе суррогатную Мамочку!
Наши пожелания к кандидатуре Суррмамы обычные: здоровая ответственная женщина от 22 до 34 лет, с гражданством РБ ( Минск или Минсая область предпочтительны), замужем (нужно согласие супруга), имеющая собственного здорового ребеночка/деток (старше 2 лет), резус положительный, без кесарева, без медицинских и юридических противопоказаний (Постановление 54 Минздрава РБ), с первичными анализами.
Криопротокол в Минске (поэтому синхронизация и переезд не нужны ). Подробности и ваши предложения по вознаграждению, ежемесячным выплатам (а также доплатам и компенсациям) при переписке и, самое главное, встрече. Нотариальное заключение договора (после посещения нашего врача) берем на себя.
Мы- порядочная семья с хорошим материальным положением. С огромным уважением относимся к женщинам, которые становятся на этот нелегкий путь суррогатного Материнства и носят под своим сердцем счастье для других людей! Суррогатную Мамочку ищем для себя, без посредников. bio-roditeli@mail.ru Пишите, пожалуйста! Очень ждем!
1002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник