Добрый Аист

Город проживания:
Саратов
Email:
npasech90@mail.ru
Телефон:
89869976901
Город:
Саратов
Возраст донора:
28
Национальность:
РФ
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
162 см
Вес:
70 кг
Цвет глаз:
Карие
Цвет волос:
Русые
Есть дети:
Да
Здравствуйте! Могу стать вашим аистом и подарить счастье вам и жизнь вашему долгожданному малышу. Планирую программу на АВГУСТ 2019г. Я из благополучной социальной среды. Имею высшее образование. Без в/п. Замужем, муж не возражает. У нас двое здоровых деток. Дочке 6 лет, а сыну летом будет 3 года. ЕР, без к/с. Детки рождались крепенькими (3.850кг и 4.100кг). Обе беременности и роды протекали без особенных осложнений и в срок. ИППП не было и нет. Ничем страшнее ОРЗ не болела. Операций никаких не было. Выкидышей не было, замерших беременностей не было, внематочных беременностей не было. К невынашиваемости не склонна. Беременела легко. Артериальное давление, гормональный фон, уровень сахара в крови и менструальный цикл — всё в норме. Медикаментозные противозачаточные(контрацепция) и гормональные препараты не употребляю, спирали не ставила. Был один аборт два года назад. Есть свежее УЗИ. Считаю себя психически абсолютно здоровым человеком, без «заскоков» и прочих «тараканов» в голове. Вам будет так же легко со мной общаться, как со своим близким другом. Опыта в СМ не имею, но в полной мере осознаю на что иду и подхожу к этому со всей серьезностью и ответственностью. Заключение договора обязательно! Полный переезд не рассматриваю, только частично (на одобрение, на перенос, перед родами). Я добрый, порядочный и честный человек, обманывать и вымогать деньги не стану, все выплаты только по факту и с предоставлением чеков. Хотелось бы найти таких же честных, порядочных, добросовестных, не конфликтных и ответственных людей. Я понимаю вас, как био-родителей и готова всем сердцем проникнуться к ситуации, заложниками которой вы оказываетесь. Бережно выношу вашу кроху. Мои условия: —Гонорар после родов 1,3 млн. —Двойня 300 т.р. —Кесарево 300 т.р. —Ежемесячно 30т.р. Единоразово на одежду на 20-й неделе 30т.р. Оплата с первой таблетки. Все доп.расходы за ваш счёт.
1628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник