Доказано, что витамин D поможет забеременеть

Доказано, что витамин D поможет забеременеть

Повысить шансы на беременность может витамин D.

Ученые из Бермингема провели обследование 2700 женщин, которые лечились от репродуктивной дисфункции дисфункции, и пришли к выводу, что, те женщины, которые не испытывали дефицита данного витамина беременели на 46,5% чаще, и имели на 33% больше шансов завершить беременность удачно.

Исследователи полагают, что витамин D способствует максимальной имплантации эмбриона. Также, ученые заявили, что всем женщинам, желающим забеременеть стоит принимать этот витамин. 

0
12:57
1461
RSS
Надежда
18:26
Знала, что витамин Д образуется в организме, когда на кожу попадают солнечные лучи, особенно актуально для маленьких детей.Знала, что витамин есть в каплях.Но что он помогает забеременеть, это новость.Сколько препятствий на пути к беременности, кошмар!
сергей
18:34
Хороший мужик поможет забеременеть.
Загрузка...

Похожие новости

Женщины, планирующую беременность, должны позаботиться о здоровье своих зубов и десен.
Израильские ученые выяснили, что смех помогает поможет вылечиться от бесплодия
Ученые из Саудовской Аравии нашли ген, виновный в прерывании беременности уже в первые дни после оплодотворения, и выяснили, что именно приводит к таким результатам.
Проводя исследования, специалисты из Америки пришли к весьма необычному выводу. Они заключили, что пол будущего ребёнка оказывает влияние на артериальное давление вынашивающей его матери.

Статьи, которые могут вас заинтересовать