Наилучшее время для зачатия сможет указать мобильное приложение

Наилучшее время для зачатия сможет указать мобильное приложение

Приложение для мобильных телефонов "Natural Cycles" стремительно набирает популярность среди женщин, планирующих беременность. 

С помощью данного приложения можно определить благоприятное время для зачатия. Женщине достаточно регулярно вносить информацию о своем менструальном цикле, и программа выдаст нужный результат. 

Приложение уже используется более чем в 162 странах мира. Программа "Нэйчерал Сайклс" - платная. Стоимость подписки на месяц равна 10 долларам. 

0
14:05
1535
RSS
slava993162
15:01
В наш век такое мобильное приложения можно не считать особым достижениям науки, но оно достаточно полезное и нужное семейным парам которые готовы стать родителями! Стоимость подписки действительно не превышает не каких норм, это не мало важно на мой взгляд. Только за!
Загрузка...

Похожие новости

Установлено, что вероятность успешного зачатия зависит не только от возрастного аспекта женщины.
Женщины, проживающие в больших городах рядом с оживленными трассами, могут испытывать проблемы с зачатием.
Согласно специалистам Оклендского университета, женщинам, находящимся на 35-38 неделях беременности, не рекомендуется спать на спине.
Исследователи бьют тревогу: исходя из результатов недавнего анализа, проведенного Институтом Гайдара и РАНХиГС, в России увеличится в два раза число бесплодных женщин – с 8% до 15-20%.

Статьи, которые могут вас заинтересовать