Порядочная СМ без кс ищет ответственных БИО. Достойная оплата.

Порядочная СМ без кс ищет  ответственных БИО. Достойная оплата.
Город проживания:
Иркутск
Email:
sunny.break@mail.ru
Город:
Санкт-Петербург
Возраст донора:
33
Группа крови:
B(III) Rh+
Цвет глаз:
Голубой
Есть дети:
Да
Мне 33 года. Резус+ группа 3. Без КС. Славянская внешность. Гражд.РФ.
Настрой хороший, морально готова. Считаю, достойной себя такой миссии.
Я ответственная и порядочная, чистоплотная, без вредных привычек (никогда и нисколько алкоголя или никотина, ни в каком виде-напрямую связано с репродуктивной функцией).
Спокойная, позитивная, культурная (малыш будет расти без негатива и не будет слушать в своем «домике» нецензурной речи). ЗОЖ.
Без судимостей. Не замужем. Половых контактов нет!
Абортов и замерших не было. ЗППП нет. Без К/С. ВС не было.
Дети 8л и 3 г (8 и 10 б. по Апгар). Всего две беременности; протекали хорошо, на сохранении не лежала, никакого лечения не назначалось. Роды проходили в срок 40 недель естественным путём.
Мой фенотип хорошо подходит для беременности и родов: широкий таз, рост 160см. плотного телосложения (не полного), вес 68. Беременность после прекращения контрацепции наступала в первый же месяц оба раза. В июне сделала УЗИ гинекологическое у хорошего врача (на 12д.ц.) — все условия для наступления беременности.
###Внимание! Я из Иркутска, на переезд готова, но возможен только с детьми в отдельную квартиру.#
Предпочтение крио (желательно без ИКСИ, если ИКСИ, то доплата 400т. ТК это дополнительные риски, осложнения, тяжёлая беременность).
Категорически против редукции! Всё нюансы в договоре. Мои пожелания по оплате: 1500 000/ ежемесячно 35000 или 45 000(двойня)/ на одежду 40000/ двойня + 300 000. Компенсация при неудачном переносе.
Пишите ваши условия.
Я ЗА общение родителей с их малышом в животике при желании (детки уже в животе всё чувствуют, узнают голоса, реагируют на общение с ними; пусть он знает, что его любят и ждут).
Вынашивая вашего малыша, осознаю свою ответственность за его приход в эту жизнь, очень надеюсь, что он будет расти в счастливой любящей семье, где он очень нужен!
Буду рада стать «аистом» для хороших родителей!
1164
RSS
Здравствуйте. Ищем ответственную сур мамочку. Полностью оплачиваем перелет в город Санкт-Петербург, все обследования, анализы. Предоставляем комфортное жилье, заключаем официальный договор. Ежемесячные выплаты 25000 рублей. На одежду для беременных единоразовая выплата 20000 рублей. Доплата за кесарево сечение (по медицинским показаниям) 100000 рублей. Доплата за двойню 150000 рублей. Гонорар после родов 850000 рублей. Программа срочная, без ожидания. Ватсапп +79675373784
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник