Аист счастья сурр мама

Аист счастья сурр мама
Город проживания:
Ярославль
Email:
lapo4ka89@icloud.com
Телефон:
89056360123
Город:
Ярославль
Возраст донора:
30
Национальность:
Русская
Группа крови:
AB(IV) Rh+
Цвет глаз:
Голубые
Есть дети:
Да
Здравствуйте! Суррагатная мама Проживаю в г. Ярославль О себе: Мне 30 лет рост 168 см, вес59кг, кровь 4+ без вредных привычек (никогда не употребляла), здорова, никаких серьёзных заболеваний не БЫЛО. Имею двоих детей оба здоровы, рождённые естественным путём, кесарево не было, выкидышей тоже. Замужем (муж согласен). Все остальные интересующие Вас вопросы — в личку! Условия: Гонорар — 1 300 000 мл., ежемесячная выплата + 35 тыс., на одежду + 30 тыс., кесарево + 300 000 тыс., двойня +200 000тыс., все медицинские расходы за Ваш счёт! И самое обязательное условие договора — ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ! От себя: Гарантирую бережное отношение к малышу, с самого начала консультации с врачом, посещения жен.консультации вовремя, частые прогулки на свежем воздухе. И в общем всё, что понадобиться ребёнку! ПИШИТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

3
Московская область город Ивантеевка
0
0
0

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник