Прием пробиотиков рекомендован беременным

Прием пробиотиков рекомендован беременным

Исследователи из Новой Зеландии опубликовали рекомендации по приему пищевых добавок для беременных.

Было установлено, что регулярный прием пробиотиков может понизить вероятность развития у женщин депрессии после родов. Согласно всемирной статистике, с депрессией может столкнуться каждая седьмая женщина.

Новозеландские исследователи провели эксперимент, в ходе которого они наблюдали за 423 беременными женщинами на сроках от 14 до 16 недель, в ходе исследования 212 женщин получали лекарства, содержащие пробиотики, а 211 – плацебо.

Результаты исследования показали, что прием пробиотиков снижал риск развития депрессии после родов в первые 6 месяцев.

Пробиотики содержатся в кисломолочных продуктах, яблоках и сое.

0
14:52
1188
RSS
katyaka2016
23:49
Послеродовой депрессии подвержены многие женщины: недосыпания, постоянные переживания за ребенка, однообразная жизнь — все это постепенно может до нее довести. Я и сама в свое время от нее страдала. Отлично, что ученые нашли способ борьбы с этой неприятностью, ведь мамочкам необходимо быть в хорошем настроении, так как ребенок очень чутко реагирует на ее настроение.
Люда
18:51
Вот почему меня тянуло постоянно на капусту квашенную)
КИРА
22:04
))))))) Я сначала попыталась по диагонали… без беремчатости мб и осилила бы в диагональном режиме, а так перешла сразу к последним страницам — отметила, что по законам жанра всплыла даже метамфетаминная версия ))) за сим не выдержала и отложила ее для мужа )))
Загрузка...

Похожие новости

Ученые из Дании подтвердили, что прием аспирина при беременности может крайне негативно сказаться на женском здоровье. 
Скандинавские ученые пришли к выводу, что беременным стоит есть жирную рыбу.
Проводя исследования, специалисты из Америки пришли к весьма необычному выводу. Они заключили, что пол будущего ребёнка оказывает влияние на артериальное давление вынашивающей его матери.
Статистика говорит о том, что женщины старших возрастных групп всё чаще рожают детей. И это происходит не только в Москве: к примеру, во Владимирской области также значительно возросло число рожениц старше 35 и 40 лет.

Статьи, которые могут вас заинтересовать