Новое устройство для удачного зачатия

Новое устройство для удачного зачатия

Специалисты из Австралии предложили простое в применении и, согласно разработчикам, весьма эффективное новое устройство для борьбы с бесплодием.

Несмотря на то, что гаджет внешне напоминает презерватив, его функция – совершенно иная.

Новое устройство функционирует по давно используемому в репродуктивной медицине принципу искусственной инсеминации. Сначала необходимо собрать сперму партнёра в ёмкость в задней части прибора, после чего эту ёмкость нужно поместить у шейки матки, используя аппликатор, и оставить в таком положении на несколько часов.
Использование устройства никак не мешает женщине в обычных ежедневных делах, а когда назначенное время истечёт, прибор нужно просто извлечь как гигиенический тампон.
Цена гаджета – 100 английских фунтов, но купить его можно всего в нескольких местах в Австралии и США. Разработчики устройства заверяют, что их способ не менее эффективен, чем ЭКО, и уже осчастливил многих бездетных родителей.
Несмотря на заявленную эффективность аппарата, искусственная инсеминация может преодолеть не все причины бесплодия. В случае трубного фактора, к примеру, эта технология не поможет, а вот экстракорпоральное оплодотворение может и сработать. Именно поэтому ЭКО сегодня – наиболее результативный способ решения самых разнообразных проблем бесплодия.
0
22:50
1361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

К такому результату пришли ученые из Японии, проведя эксперимент среди группы женщин.
Приложение для мобильных телефонов "Natural Cycles" стремительно набирает популярность среди женщин, планирующих беременность. 
Опыты, проводимые кембриджскими учеными по созданию половых клеток из клеток кожи, показали положительные результаты
Ученые из Саудовской Аравии нашли ген, виновный в прерывании беременности уже в первые дни после оплодотворения, и выяснили, что именно приводит к таким результатам.

Статьи, которые могут вас заинтересовать